tel

8 (977) 792-59-27

geo

г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 96

Товаров на сумму

Дик, прежде публиковавшийся в издательстве «Амфора»

28.11.2022 от bryanmilson081 0

↑ Издательство «Эксмо» приписало крещение Руси Шевелеву Павлу Викторовичу (неопр.). Благодаря изданию отечественных детективов (в первую очередь романов Данила Корецкого и Александры Марининой) в конце 1990-х годов Эксмо значительно увеличило продажи и стало основой крупного холдинга, в который вошли типографии, mateenbeat.com книготорговая сеть «Буквоед», издательства «Манн, Иванов и Фербер», «Вентана-Граф», «Дрофа» и др. Наряду с ними в группу входят издательства «Манн, Иванов и Фербер», «Вентана-Граф» и «Дрофа». «Вентана-Граф». В 2017 году в составе издательской группы «Эксмо — АСТ» появилась корпорация «Российский учебник», контролировавшая примерно 30 % рынка учебной литературы. Нашим основным направлением является продажа школьных учебников, рабочих тетрадей и учебной литературы. «Мир школьника» — это хорошо известный книжный магазин учебников, который предлагает широкий ассортимент, входящих в федеральный перечень 2020/2021 года. Наш книжный магазин насчитывает более 100 тысяч книг художественной и специализированной литературы. Справочная система: freefirsttest.com более 100 томов проверенных временем справочных, словарных и энциклопедических изданий, «http://ychebniki.ru/ (http://ychebniki.ru/) более 190000 авторских статей, удобный полнотекстовый поисковик, возможность формировать библиографическую ссылку. Подобрать и купить учебники в интернет магазине просто: зайдете в поисковик, выберите раздел или автора и перед вами откроется нужная страничка. ↑ Олег Новиков: «Коты в мешке уже давно никого не интересуют» (неопр.) (недоступная ссылка). ↑ С лёгким впаром! (неопр.) (недоступная ссылка). ↑ Вадим Нестеров. Стать сверхжуликом (неопр.).

↑ Российская книжная палата (неопр.). ↑ «Мы давно живем в условиях кризиса». «Мы не питаем иллюзий по поводу того, что одна кампания кардинально изменит ситуацию, — объяснил тогда директор издательства Олег Новиков. К проекту присоединились Олег Новиков и Андрей Гредасов. По состоянию на 2022 год Олег Новиков остаётся контролирующим президентом и акционером издательской группы «Эксмо-АСТ». Эксмо дважды в год запускает социальные проекты, цель которых — пропаганда чтения. В год «Эксмо» выпускает примерно 80 миллионов экземпляров книг. Стратегии издательства «Эксмо» и проблемы выпуска книг на современном книжном рынке // Вопросы науки и образования. В «Эксмо» издаются и зарубежные детективы — как современные, так и классические (Агата Кристи, Жорж Сименон, Эрл Стэнли Гарднер и т. д.). В 2011 году «Эксмо» подверглось критике за публикацию литературы, прославляющей Сталина и его сподвижников. Дата обращения: 22 мая 2011. Архивировано 15 марта 2008 года. Дата обращения: 12 июня 2012. Архивировано 2 октября 2013 года. В 2013 году была развёрнута кампания «Хочу познакомиться с умным»: на рекламных плакатах и в видеороликах красивые девушки с книгами в руках говорили, что хотят найти умного парня. Тогда Новиков заявил о возможной покупке «АСТ» через несколько лет (в том случае, если будут предприняты антикризисные меры).

В те же годы Новиков пытался усилить свои позиции в сегменте детской литературы. Новиков вошёл в число акционеров Тверского полиграфического комбината, построил в Москве «Немецкую фабрику печати», купил петербургскую книжную сеть «Буквоед», позже объединённую с «Новым книжным». В 1990-е годы это были киоски у станций московского метро, с начала 2000-х — сеть магазинов «Новый книжный». Взлёт издательства был связан с детективным жанром, крайне популярным в 1990-е годы. 80 лет Национальному исследовательскому ядерному университету «МИФИ». 80 лет исследований и достижений, поздравляем и гордимся! Бизнес начинался с оптовой торговли книгами, позже у Эксмо появились свои типографии и розничные сети. В издательском портфеле «Эксмо» книги Рэя Брэдбери, Роберта Хайнлайна, Айзека Азимова, Урсулы Ле Гуин и других столпов жанра. В «Эксмо» публикуются книги Бернара Вербера, Джонатана Сафрана Фоера, всемирно известного японского автора Харуки Мураками и др. Среди серий издательства — «Иронический детектив», «Чёрный котёнок», «Золотая серия поэзии» и др. Помимо детективов оно стало выпускать фантастику, фэнтези, детскую литературу и др. Издательство выпускает сборники сказок (народных и авторских), детские бестселлеры современных зарубежных писателей, подростковое фэнтези, развивающие и познавательные книги на разные темы. Оно выпускает книги во всех основных жанрах (детективы, фантастика, фэнтези, отечественная и зарубежная классика, современная литература, поэзия, книги для детей, non-fiction, учебники), сотрудничает со множеством популярных авторов (в их числе Александра Маринина, Татьяна Устинова, Дарья Донцова, Вадим Панов, Виктор Пелевин).

Самый известный из современных писателей интеллектуального жанра, сотрудничающий с «Эксмо», — Виктор Пелевин. Издания «Эксмо» неоднократно удостаивались антипремии «Абзац» в номинациях «Худшая редактура», «Худший перевод» и «Полный абзац». ↑ Тимофеева Екатерина. Издательство «Эксмо» выпустило книгу со сноской, что американцы не высаживались на Луну // Сноб. ↑ Фига в романе (неопр.). ↑ Маркин рассказал о писавших за него книгу «профессиональных литераторах» (неопр.). ↑ Стародубцева И. Ю. «Эксмо» активно защищает авторские права писателей, выступает с инициативами по борьбе с онлайн-пиратством. Институт — давний и надежный партнер издательского холдинга ИНФРА-М, авторы ИЗиСП внесли существенный вклад в пополнение коллекции современной высококачественной литературы по вопросам юриспруденции и права. Некоторые издания «Эксмо» подвергались критике за невысокое качество. Первым бестселлером «Эксмо» стал роман Данила Корецкого «Антикиллер». Первым бестселлером «Эксмо» стал «Антикиллер» Данила Корецкого, чуть позже завоевали популярность романы Александры Марининой, выходившие сначала в серии «Чёрная кошка», а потом образовавшие авторскую серию; последний роман, «Безупречная репутация», был опубликован в 2020 году. Одним из самых известных фантастов «Эксмо» стал Ник Перумов, в начале своей карьеры печатавшийся в издательстве «Северо-Запад». Награждение самых активных пользователей ЭБС в Технологическом университете им. А.А.