tel

8 (977) 792-59-27

geo

г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 96

Товаров на сумму

Где найти информацию, если интересует ремонт коттеджей под ключ в Тюмени

22.03.2023 от georgiannaimf 0

Закажите ремонт домов в Тюмени с договором на сайте https://doremonta.ru/

Ремонт квартир под ключ с фиксированной ценой! Сначала делаем — потом платите! Оставьте информацию об объекте ремонта и получите подарок от нашей компании!

Выбирайте все отделочные материалы, не выходя из нашего офиса! Собственный магазин, с самыми выгодными ценами и бесплатной доставкой. Благодаря отлаженной работе и узкопрофильным специалистам, выполняем качественный ремонт, не затягивая сроки. Фиксируем результаты каждого этапа ремонта. Максимально предоставляем всю информацию о ходе работ в общем чате для всех клиентов, или лично. Для отделочных работ, закупаем только сертифицированные материалы от производителя. Работем с Ceresit, Khauf, Bergauf, Brozex.

В штате три прораба и 28 узкопрофильных специалиста с собственным профессиональным оборудованием.

Вы платите поэтапно, за каждый выполненный этап работ. Фото и видеоотчёты выкладываются в общий чат компании.

Прорабы с профильным образованием контролируют качество на объекте по регламенту, согласовывают детали работ, составляют отчеты, сдают работы заказчику, решают все вопросы по материалам.

Специалисты по отделке – опыт от 5 лет. В штате – электрики, плиточники-сантехники, отделочники по черновым работам, специалисты чистовой отделки, монтажники натяжных потолков.

Бесплатный вызов замерщика. Быстрый расчёт сметы, подготовим индивидуальное предложение в день обращения. Расчёт стоимости работ нужен для того, чтобы правильно составить смету, при расчёте за квадратный метр – берётся средняя цена, без учёта деталей ремонта.